в основная
14 jun 2026Девочки, кто рожал уже, расскажите ваши предвестники родов и через сколько родили?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kris у меня срок был 39 недель 5-6 дней
за несколько дней был понос, а с вечера когда купалась вышел желто коричневый слизистый сгусток, в 5-6 утра проснулась от боли в пояснице, встала и у меня воды отошли, в 18:20 родила.
с каждым ребенком по разному. с первой сутки схватки были и на следующий день только родила. Со второй со схватками и рождением три часа всего прошло, схватки не долгие были в туалет часто бегала потом воды отошли и сразу рожать ))) вот с третьей сюрприз наверное будет)))
У меня почти 36 нед. Очень большой живот (патологии нет, ребенок даже не крупный) вот мне интересно может я хотя бы на неделю раньше от даты ПДР рожу как думаете?🥹
вот у меня сегодня воды отошли,сразу схватки,открытие,экс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


