предвестники родов?

доброе утро.подскажите пожалуйста у меня 35.4 недели вчера вечером болел живот неочень сильно и паесница становилось тяжело дышать ,недолго потом проходило . минут через 2 опять ,раз 5-7 потом все прошло .ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ 🤔?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ekaretina здравствуйте только чуть позагорала ,но живот закрывала .так вроде не напрягалась .сегодня пока все хорошо шевелиться ,ненапригаюсь .
  • Мне врач так сказал, если тонус 1-2 раза в час, то нормально, 4 и больше - это не нормально и надо смотреть что там происходит Скатайтесть до врача, мало ли что это может быть И укорочение, и схватки тренировочные и тд
  • У меня такая же ситуация. После ПА с мужем. Вечером тренировочные схватки начались. почти каждые 5-6 минут интервал был. Вы в этот день не перенапрягались?
  • У меня на 32 нед так было - похоже на тренировочные. Нерегулярно, проходит после воды/смены позы/тёплого душа. Отслеживай интервалы и шевеления. Если станет регулярным, больнее, отходит вода/кровь - звони врачу/в роддом. 💛🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить