17 jun 2026
Девочки, всем привет, какие вообще предвестники первых родов? У меня уже почти 38 недель, начало тянуть уже как два дня низ живота. На последнем узи говорили что головка хорошо опустилась, это может быть из-за этого? Вчера на плановом посещении своего врача ничего не сказали, всё нормально, но вот низ живота тянет прям как как будто скоро начнутся критические дни, вот такое чувство. Поделитесь опытом🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да фиг поймешь эти предвестники У меня 35.5 недель Сегодня проснулась от тянущей боли внизу живота как при месячных, желание еще сходить в туалет по большому 🤷🏻♀️
да да
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


