в основная
05 jun 2026Всем привет,срок 38,1
У кого какие предвестники были перед родами?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
интересно послушать. тоже срок 38.0. несколько дней назад одалевали тренировочные схватки, сейчас все затихло
С 37 недели жидкий стул 5-7 раз , пробка отошла , живот вечером каменел , плакала , итог 39.1 и тишина
В 41 неделю с 3 часов ночи были схватки , утром с туалета не слезала 6-7 раз , вышла и пошла кровь и схватки ( думала пробка), поехала в роддом , это оказались предвестники родов и определили в родовую
У меня на 39 неделе: легчало дышать, тянуло поясницу, тренировочные схватки стали чаще, отошла пробка за день до родов. Пей воду, отдыхай, сумка у двери 😊 Если сомнения - к врачу.
У меня 38,3 …тренировочные с 24 недели …особо не каких больше…ждём 🐣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


