в основная
24 may 2026Девушки,кто повторно рожал или рожал недавно,подскажите какие у вас были предвестники родов?
У меня 38 неделя,живот с ночи тянет,тк у меня это первый опыт,я толком не понимаю схватки это или что,толком интервалов нету,просто боль как при первых днях месячных.Ни выделений ,ни пробки.Утром поехала в больницу,развернули обратно домой,все-равно тянет живот🤷🏻♀️КТГ и осмотр ничего не показали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Malina да и я впервые с этим столкнулась , но оказалось такое бывает и не стоит бояться
дарья 😂😂😂😂😂
у меня воды не отходили, схватки ощущались в пояснице. сначала слабо тянуло, потом участилось и в туалет я бегала раз 15, кишечник сам себя очистил.
господи, когда я уже рожу 🥲 есть тут ведьмы прокляните меня, да чтоб она родила )
У меня в первую беременность предвестники были в виде крови , как месячные. Я встала в туалет раз 6 💩 без остановки почистился кишечник , потом начались жуткие схватки и пошла кровь, я думала это пробка. Приехала в роддом сказали , это предвестники родов и в родовую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


