Предполагаемый вес
03 apr 2026

Предполагаемый вес

Всем привет, сегодня ровно 37 недель, в обменной карте написано, предполагаемый вес плода заполняется в 37-38 недель, мне гинеколог написала 4 кг, я просто туплю, это вес на данный момент или при рождении будет? Я у неё не спросила
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • первый раз такое слышу. обычно по узи вес ставят, а не предполагают 🤔
  • EvLedi а вам гинеколог ставила предполагаемый вес плода 3800 на какой сроке? я просто запуталась, они пишут этот вес,который будет при рождении или который на данный момент
  • У меня во вторую беременность тоже гинеколог писала не по узи сама, предполагаемый вес плода 3800, родила сына 4020, и где то с 30 недели ставила тогда крупный плод. Сейчас 27 недель пока тоже интересно сколько будет предполагаемый вес
  • Мне тоже предположили на 37 недели по формуле посчитали вдм *ож 37*109 =4 033
  • Ya-Liza вы уже родили или ещё нет? и этот вес вам ставили на срок 37 недель или какой будет при рождении?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить