в основная
03 apr 2026Всем привет, сегодня ровно 37 недель, в обменной карте написано, предполагаемый вес плода заполняется в 37-38 недель, мне гинеколог написала 4 кг, я просто туплю, это вес на данный момент или при рождении будет? Я у неё не спросила
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
первый раз такое слышу. обычно по узи вес ставят, а не предполагают 🤔
EvLedi а вам гинеколог ставила предполагаемый вес плода 3800 на какой сроке? я просто запуталась, они пишут этот вес,который будет при рождении или который на данный момент
У меня во вторую беременность тоже гинеколог писала не по узи сама, предполагаемый вес плода 3800, родила сына 4020, и где то с 30 недели ставила тогда крупный плод. Сейчас 27 недель пока тоже интересно сколько будет предполагаемый вес
Мне тоже предположили на 37 недели по формуле посчитали вдм *ож 37*109 =4 033
Ya-Liza вы уже родили или ещё нет? и этот вес вам ставили на срок 37 недель или какой будет при рождении?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


