10 feb 2026
На первом скрининге сказали, что плацента на передней стенке и полностью закрывает зев. У кого такое было? У меня тянуще-режущие боли бывают внизу живота, но не сильные и не часто. Выделений кровянистых и мажущих нет. Не понимаю, насколько это может быть опасно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ana_91 16 недель
Ana_91 нет. Суставы в бедрах болят, но не думаю, что это как-то связано. Спину тянет, гсд поставили, но это тоже вряд ли относится к плаценте и тому что она зев перекрывает или перекрывала. 4 февраля у меня было узи с цервикометрией, шейка матки в порядке 38мм. Ребенок тоже в порядке.
здравствуйте, было такое, сейчас 35 недель, все хорошо, плацента на высоко достаточно уровне от внутреннего зева
Julia Efimova и ничего не беспокоит?
У меня так было на первом скрининге,репродуктолог сказала, что потом плацента переместится, все в порядке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


