13 apr 2026
Скажите пожалуйста девочки пришел диагноз
12 недель и 1 день
Было 13 мм перекрытие зева сейчас 15 стало спустя неделю
Как думаете поднимется верх или закроет полностью
Было у кого такое
Боюсь что не поднимется и как быть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
natali спасибо большое вам ♥️
надо ждать до 20-22 недель, там видно будет. может и подняться в связи с растяжением и ростом матки. если не поднимется- это предлежание плаценты будет, ЕС невозможны. только КС. это мне мой врач рассказывал
вы только не перетруждайтесь и исключите тяжести, спорт. лучше поберечься, ибо предлежание хориона очень опасно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


