16 may 2026
Деликатный вопроси. Читала в интернете как правильно собрать мочу. Говорят что нужно вставить ватный диск. Не пойму прямо с ним писать нужно чтоли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Или просто тампон
Marishka613 я тоже принимала утрожестан, тоже тяжело было собирать
Я один раз так вставила и моча была плохая 😃 Психанула и стала сдавать как всегда ) Перед этим подмыться водичкой и чуть-чуть спустить в туалет 🚽 Я так же принимаю свечи «утрожестан» и бывают в баночке хлопья от свечки и ничего страшного 😌
Встаем с утра , хорошо подмываемся (кто-то говорит просто водой ,но как по мне лучше со средством) , НАСУХО вытираемся , первую порцию мочи спускаем , собираем среднюю ! И вуаля , правильный сбор и достоверные результаты
Marishka613 у меня из-за этих хлопьев от свечки вечно проблемы, анализ плохой приходит, приходится пользоваться тампоном 😫
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


