Сбор мочи

Деликатный вопроси. Читала в интернете как правильно собрать мочу. Говорят что нужно вставить ватный диск. Не пойму прямо с ним писать нужно чтоли?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Или просто тампон
  • Marishka613 я тоже принимала утрожестан, тоже тяжело было собирать
  • Я один раз так вставила и моча была плохая 😃 Психанула и стала сдавать как всегда ) Перед этим подмыться водичкой и чуть-чуть спустить в туалет 🚽 Я так же принимаю свечи «утрожестан» и бывают в баночке хлопья от свечки и ничего страшного 😌
  • Встаем с утра , хорошо подмываемся (кто-то говорит просто водой ,но как по мне лучше со средством) , НАСУХО вытираемся , первую порцию мочи спускаем , собираем среднюю ! И вуаля , правильный сбор и достоверные результаты
  • Marishka613 у меня из-за этих хлопьев от свечки вечно проблемы, анализ плохой приходит, приходится пользоваться тампоном 😫
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить