16 may 2026
Девушки подскажите пожалуйста, доплер показывает то 52,56, 102,123,156 ,169,208в одно время, это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
V-y а 208?🤯
Anna ну это он видать уже совсем залагал, а какой у вас допплер? могу дать ссылку на хороший с озона, опять же в гинекологии посоветовали
Надо поймать правильно. Сердечко стучит громко и чётко, в диапазоне 140-160 + -, без скачков и шумов. Это не перепутаете.
Посмотрите видео, мне помогло, но искать надо прям где заканчивается линия волос, и может на1см выше, и водить медленно, и как бвы иногда немного в бок наклонять, у меня сейчас 21 неделя и уже где то на 3-4см выше линии нахожу, а до 17.18 недели прям внизу
V-y, дайте, пожалуйста, ссылку 🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


