06 apr 2026
Моя свекровь говорит, что надо полезное питание, например, фрукты, овощи и не химию зерня кушать. Но я ей говорю, что я не все кушаю. Люблю колбаску, кетчуп томатный,киви, гранат, говорит это тоже химию.🤷♀️🤦♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
милая,спроси у врача, может что-то ограничет есть в малых дозах
Пусть свекровь беременеет и ест сама что там себе пропишет) кушайте на здоровье что вам вкусно)
lolapanola все поняла, спасибо Вам ❤️
Анна вот я люблю кетчуп прям вкусно ❤️спасибо Вам
Irina-23 была у врача. Врач говорит, что фрукты, овощи, детские питания, бульон без жирных, творог без жира. Я столько испробовала, все равно не все есть. То тошнит, то рвала. У меня щас 7 неделя конечно тяжело
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


