25 mar 2026
здравствуйте мне тут сказали, что по сердцебиению можно определить пол ребёнка, у девочки сердцебиение выше чем у мальчиков, как вы думаете миф это или правда
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сейчас 36 недель мальчик ЧСС 159 Вот было до … В29 недель ЧСС 150 В 20 недель ЧСС 145 В 14 недель ЧСС 156 В 12 недель ЧСС 163
На приёме у своего гинеколога, когда она слушала Доплером сердцебиение, сказала, что похоже на девочку)
Конечно это миф. на сердцебиение влияют: срок беременности, активность плода, состояние матери. если бы это было правдой, то всем пол ставили бы на основании чсс.
Это все миф , у меня сердцебиение как у девочки , у меня мальчик .
По сердцебиению ждали девочку,а будет мальчик 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


