Поздняя беременность

38 лет третья беременность.Многие знакомые говорят что зря я это затеяла,что тяжело будет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Говорите прямо и грубо: не на ваше дело. А они прям такие идеальные? У кого рыло в пушку,тот громче всех и орет обычно. Нафик. Пусть со своими жизнями разбираются. А Вы умница!!!!!
  • 4 беременность 38 лет,после завтра будет 39 лет,все хорошо,не слушайте других все будет хорошо 🙏
  • в нынешних реалиях вы молодая многодетная мама. Если у вас на всех сил и любви хватает то вам памятник надо а не осуждать
  • Я вас умоляю. Таких знакомых сразу посылать, можно грубо. Мне 45, это моя первая (развивающаяся) беременность, еще никто слова не сказал, только поддержка. Может и думают, но никто не решается, знают реакцию
  • Мне 44 года, хожу лучше чем в 25 лет. Ни разу ни кто не сказал, что поздно… (хотяяя, может не хотят расстраивать ☺️😜) Мои подружки родили в 42, ни разу ни кто не пожалел☝🏼
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить