11 jun 2026
38 лет третья беременность.Многие знакомые говорят что зря я это затеяла,что тяжело будет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Говорите прямо и грубо: не на ваше дело. А они прям такие идеальные? У кого рыло в пушку,тот громче всех и орет обычно. Нафик. Пусть со своими жизнями разбираются. А Вы умница!!!!!
4 беременность 38 лет,после завтра будет 39 лет,все хорошо,не слушайте других все будет хорошо 🙏
в нынешних реалиях вы молодая многодетная мама. Если у вас на всех сил и любви хватает то вам памятник надо а не осуждать
Я вас умоляю. Таких знакомых сразу посылать, можно грубо. Мне 45, это моя первая (развивающаяся) беременность, еще никто слова не сказал, только поддержка. Может и думают, но никто не решается, знают реакцию
Мне 44 года, хожу лучше чем в 25 лет. Ни разу ни кто не сказал, что поздно… (хотяяя, может не хотят расстраивать ☺️😜) Мои подружки родили в 42, ни разу ни кто не пожалел☝🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


