21 jan 2026
После первого скрининга в заключении написали высокий риск преэклампсии 1/31 до 37 недель( назначили аспирин), может у кого-то есть (была) похожая ситуация, что делаете чтобы снизить риск помимо медикаментозного лечения. К врачу иду на неделе. Переживаю сильно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ничего кроме того что назначил врач
А что тут можно сделать?наверное ничего, вести дневник наблюдения за давлением 3 раза в день и пить кардиомагнил. Капельницы с магнезией в стационаре вроде помогают и допегит пить, когда врач назначит.
Юлия спасибо❤️
У меня тоже риск (20 нед) 🤰 Пью аспирин, меряю АД утром/вечером 📈, соль умеренно, прогулки 🚶♀️, белок+вода. Кальций добираю из еды 🥛; обсудите с врачом, подходит ли вам такой план. Держитесь ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


