05 may 2026
Девочки подскажите пожалуйста у кого так было у меня все время пульс высокий 120 и больше , врач напугала что у меня проблема могут быть с сердцем , надо делать обследование , может у кого это было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне вешали холтер и пульс поднимался до 159 в покое,у меня с детства проблемы с сердцем ,прописали таблетки которые резко понижают пульс, но я их не принимаю, вчера прописали магнерот, начну пить, может станет лучше, врач советовал пить холодную воду большими глотками при приступах, но мне ничего не помогает, надеюсь на магний 🥲
У меня всю беременность пульс был 120 и выше Просто перед этим делали ЭКГ ,ну это всем делают ,и назначили пить магний и все .
Попробуй измерять с утра и в течении дня. У меня тоже пульс высокий показывает до 140, когда к врачу захожу, вплоть до постановки анемии, но потом разобрались, что «боязнь белого халата». Или активной ходьбы, резко встала
Тоже высокий пульс даже в покое может быть 120-125, но у меня и до беременности был, пила анаприлин, во время беременности стал еще выше 🥲 было сложно сначала без таблеток, кардиолог разрешала пить от пульса, но я ничего не пью, не хочу лишнего пить, потерплю По узи ничего страшного никогда не было, для меня норма 90-100, даже если ниже плохо чувствую себя иногда
У меня и до бесконечности был повышенный 90-120 С беременностью стал 100-125 Делала и экг и холтер и узи сердца все в норме Врач сказала такая особенность организма НО до беременности пила бисопролол прописали Во время не стала ничего прописывать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


