Повышенный гормон щитовидной железы

Девочки, у меня 11 недель первая беременность сказали что гормон щитовидной железы повешенный У кого нибудь было такое Если правильно лечить как сказал врач с ребеноком же все будет в порядке
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже повышен, пришел анализ на госуслугах, но к врачу только 2 июня идти. Пришлось на просторах интернета искать ответ, и написано, что на первом триместре у беременных такое может быть из за ХГЧ, должно в дальнейшем пройти
  • Anastasiya хорошо, спасибо 🤍
  • У меня был повышен, через 2 недели пересдала в другой лаборатории и был в норме. Попробуйте тоже пересдать попозже, мне врач сказала, что у беременных бывает повышен ттг в начале беременности и это нормально, если после пересдачи ничего не изменится, тогда уже отправят к эндокринологу
  • У меня наоборот был пониженный , но к эндокринологу не отправили . Гинеколог сказала что в первом триместре могут скакать как угодно, лучше пересдать позже если самочувствие в норме . Пересдала через месяц - поднялся . Ничего не назначали .
  • Смотря какой гормон и как сильно повышен. У меня на 8 неделе был повышен ттг не сильно. Врач сказал пока наблюдать, пересдать анализ и там видно будет. Ко второму триместру может все наладится. Вот жду результатов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить