16 may 2026
Девочки, у меня 11 недель первая беременность сказали что гормон щитовидной железы повешенный
У кого нибудь было такое
Если правильно лечить как сказал врач с ребеноком же все будет в порядке
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже повышен, пришел анализ на госуслугах, но к врачу только 2 июня идти. Пришлось на просторах интернета искать ответ, и написано, что на первом триместре у беременных такое может быть из за ХГЧ, должно в дальнейшем пройти
Anastasiya хорошо, спасибо 🤍
У меня был повышен, через 2 недели пересдала в другой лаборатории и был в норме. Попробуйте тоже пересдать попозже, мне врач сказала, что у беременных бывает повышен ттг в начале беременности и это нормально, если после пересдачи ничего не изменится, тогда уже отправят к эндокринологу
У меня наоборот был пониженный , но к эндокринологу не отправили . Гинеколог сказала что в первом триместре могут скакать как угодно, лучше пересдать позже если самочувствие в норме . Пересдала через месяц - поднялся . Ничего не назначали .
Смотря какой гормон и как сильно повышен. У меня на 8 неделе был повышен ттг не сильно. Врач сказал пока наблюдать, пересдать анализ и там видно будет. Ко второму триместру может все наладится. Вот жду результатов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


