лейкоциты повышены в моче

девочки, повышены лейкоциты 6-7, это сильно страшно? завтра утром на прием к гинекологу, пришел результат, перенервничала сильно😰
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня всю беременность они повышены,врач говорит,возможно простудилась,симптоматики нет,как таковой,но все это не критично,если самочувствие в норме)
  • У меня последний раз 15 были, в референсе написано до 12 норма. Врач сказал погрешность, ну или собрала не аккуратно. К следующему приему пересдам, там понятно будет.
  • не нервничайте, даже если воспаление все прекрасно лечится. но вероятно неправильный сбор мочи
  • если в моче, то это какой-то небольшой воспалительный процесс,а иногда может вообще быть нормой. А возможно просто неправильно собрали мочу. Не паникуйте раньше времени. Всё исправимо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить