25 apr 2026
Девочки всем привет подскажите пожалуйста это норма или нет было ли у кого так лейкоциты повышены срок 20 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лейкоциты у беременных всегда завышены, обьем крови увеличился
Лейкоциты в беременность могут быть повышены, у меня тоже сейчас многие анализы поменялись, где для обычного человека – не норма, а для беременной – норма, сказали «это нормально, обычно плохо, когда тех же лейкоцитов в разы больше»
У меня тоже чуть выше Но в инете есть таблицы анализов крови, нормы именно для беременных Введите посмотрите) каждая лаборатория использует стандартизированные нормы и не подстраивается под беременных
Я скачала приложение расшифровка анализов, очень удобно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


