13 mar 2026
положили в больницу на 23 недели и за крови, в крови много ликцитов 4 раз уже такая кровь, у кого было такое же
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже повышение лейкоцитов в крови, причём уже давно! При норме до 11 у меня где то 12-13… взяли все анализы (мазки, бак посев, с-реактивный) ничего не показало🤷♀️ пока отпустила, повтор анализов через две недели
Я на 27 нед., у меня на 25-26 тоже лейкоциты росли. Врач сказал, у беременных бывает, но важно исключить инфекцию: моча/посев, С‑реактивный. В стационаре ты под присмотром - ок. Мне помогли питьё, отдых и лечение врача. Держись 🤰❤️
als на много говорит врач какая то инфекция
Подскажите, насколько повышены они у вас? Та же проблема, не знаю что и думать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


