кровь

положили в больницу на 23 недели и за крови, в крови много ликцитов 4 раз уже такая кровь, у кого было такое же
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже повышение лейкоцитов в крови, причём уже давно! При норме до 11 у меня где то 12-13… взяли все анализы (мазки, бак посев, с-реактивный) ничего не показало🤷‍♀️ пока отпустила, повтор анализов через две недели
  • Я на 27 нед., у меня на 25-26 тоже лейкоциты росли. Врач сказал, у беременных бывает, но важно исключить инфекцию: моча/посев, С‑реактивный. В стационаре ты под присмотром - ок. Мне помогли питьё, отдых и лечение врача. Держись 🤰❤️
  • als на много говорит врач какая то инфекция
  • Подскажите, насколько повышены они у вас? Та же проблема, не знаю что и думать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить