в основная
07 apr 2026Всем Привет. У меня 38 неделя, за всю беременность мазок брали лишь 2 раза. И оба раза за 20 превышает. В первый раз пропила свечи: флуомизин и тержинан. Сейчас остаётся 2 недели до родов, не знаю покупать снова свечи или нет. Но никаких неприятных ощущений нет, только анализы плохие
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А анализ мочи и крови как?
solmik22 ну если там лейкоциты норм, то это самое главное
Вы их пропили или проставили? Если назначили то обязательно лучше проставить, так как ребенок пойдет по родовым путям, лишних воспалительных процессов желательно избегать или хотя бы снизить риски с помощью свечей.
проставила, вот сегодня тоже купила думаю до родов тоже проставить. Про врач в жк ничего не говорила, это я спросила не многовато ли лейкоцитов...(
лименда более менее.....
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


