Лейкоциты повышены
07 apr 2026

Лейкоциты повышены

Всем Привет. У меня 38 неделя, за всю беременность мазок брали лишь 2 раза. И оба раза за 20 превышает. В первый раз пропила свечи: флуомизин и тержинан. Сейчас остаётся 2 недели до родов, не знаю покупать снова свечи или нет. Но никаких неприятных ощущений нет, только анализы плохие
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А анализ мочи и крови как?
  • solmik22 ну если там лейкоциты норм, то это самое главное
  • Вы их пропили или проставили? Если назначили то обязательно лучше проставить, так как ребенок пойдет по родовым путям, лишних воспалительных процессов желательно избегать или хотя бы снизить риски с помощью свечей.
  • проставила, вот сегодня тоже купила думаю до родов тоже проставить. Про врач в жк ничего не говорила, это я спросила не многовато ли лейкоцитов...(
  • лименда более менее.....
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить