18 apr 2026
Девочки всем привет,нашли недавно лейкоциты 40-45 у кого такое было ?влияет ли на беременность и на малыша
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Татьяна это понятно что самой нельзя Как это влияет на беременность и на ребенка?
Anastasia 18 не влияет
Anastasia 18 если инфекции то может проникнуть внутрь к плоду. но вы себя не накручивайте, дождитесь приема и вам скажут,что делать :) все будет хорошо
у меня были повышены, но не так сильно, по итогу на втором скрине сказали что мутные воды, назначали антибиотик, повторно сходила все норм, так что это только врач и узи
35-40 было у меня тоже каждый раз анализ мочи но она нехорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


