23 feb 2026
Всем привет, девчонки
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой…повышенного газообразования
Сейчас 8 неделя у меня, постоянно, в частности ночью и утром с этим сталкиваюсь…скажите, что может помочь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Эспумизан, мотилегаз
Эспумизан👌🏼
это все спасибо гормону прогестерону, под его воздействием так происходит, расслабляет мышцы. попробуйте как писали выше эспумизан, мне он вот помогает.
Привет! 👋🏼 У меня тоже самое. Врач сказала, что это нормально. Организм перестраивается, и перестальтика кишечника тоже. Особенно после еды, постоянно газы. Более и менее помогает кефир.
утром животик маленький,но к вечеру надувается ого-го 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


