Повышенное газообразование на ранних сроках беременност

Всем привет, девчонки Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой…повышенного газообразования Сейчас 8 неделя у меня, постоянно, в частности ночью и утром с этим сталкиваюсь…скажите, что может помочь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Эспумизан, мотилегаз
  • Эспумизан👌🏼
  • это все спасибо гормону прогестерону, под его воздействием так происходит, расслабляет мышцы. попробуйте как писали выше эспумизан, мне он вот помогает.
  • Привет! 👋🏼 У меня тоже самое. Врач сказала, что это нормально. Организм перестраивается, и перестальтика кишечника тоже. Особенно после еды, постоянно газы. Более и менее помогает кефир.
  • утром животик маленький,но к вечеру надувается ого-го 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить