давление

ужасная головная боль, давление 140 на 77. это повышенное давление? головная боль возникает на фоне этого? что делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Следите за давлением, если выше 140 то идите ко врачу и говорите. Ведите дневник давления. Я с давлением 143 скорую вызывала, лежала в стационаре провели полное обследование. Теперь я хотя бы знаю что делать, если не дай Бог повыситься. Препараты знаю какие пить. Веду дневник давления
  • У меня всегда было повышенное, при 150 чувствовала себя прекрасно ! Но как забеременела , давление нормализовалось , было сложно привыкнуть к 110-120, голова кружилась ! За всю беременность ( сейчас 33 Нед ) пару раз было 125-130
  • Ольга Замятина измеряю АД только на каждом приеме врача, так на постоянной основе не меряю. обычно было всегда 110/70
  • как терапевт мне сказала с выше 130 это уже повышенное
  • Считается, что головная боль не может быть вызвана давлением, но боль может вызывать давление 140 - повышенное давление. У вас обычно какое?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить