12 may 2026
ужасная головная боль, давление 140 на 77. это повышенное давление? головная боль возникает на фоне этого? что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Следите за давлением, если выше 140 то идите ко врачу и говорите. Ведите дневник давления. Я с давлением 143 скорую вызывала, лежала в стационаре провели полное обследование. Теперь я хотя бы знаю что делать, если не дай Бог повыситься. Препараты знаю какие пить. Веду дневник давления
У меня всегда было повышенное, при 150 чувствовала себя прекрасно ! Но как забеременела , давление нормализовалось , было сложно привыкнуть к 110-120, голова кружилась ! За всю беременность ( сейчас 33 Нед ) пару раз было 125-130
Ольга Замятина измеряю АД только на каждом приеме врача, так на постоянной основе не меряю. обычно было всегда 110/70
как терапевт мне сказала с выше 130 это уже повышенное
Считается, что головная боль не может быть вызвана давлением, но боль может вызывать давление 140 - повышенное давление. У вас обычно какое?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


