12 feb 2026
Девушки срочно может кто сталкивался с таким
15 недель
Врач на приеме сказала что по первому скринингу всё хорошо но повышенная работа плаценты
Сказала направит на втором скрининге к генетику
Кто с таким сталкивался 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я считаю, что Вам нужна консультация генетика. У Вас резус какой? есть ли инфекции, диабет? это одни из причин такой работы плаценты.Самое главное, что по УЗИ с лялечкой все хорошо))
Светлана по узи с ребёнком всё отлично Группа крови вторая положительная Инфекций нет Диабета тоже нет и не было никогда Поэтому я и удивилась услышав это
Asya Сходите на беседу к генетику, раз гинеколог Ваша не знает, что Вам сказать, или посетите еще одного гинеколога,,, чтобы услышать второе мнение специалиста.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


