20 apr 2026
Девушки, у кого-нибудь было во время беременности повышение соэ? дипсик утверждает, что это физиологично для беременности, но я что-то сомневаюсь. попасть к гине проблема, она на больничном, а другой врач меня не принял (отдельная история). попаду недели через две только
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да ,у беременных в основном всегда повышенное соэ
Девчули, спасибо вам большое 🙏 у меня была паника, вы меня успокоили
Да, врач сказал это норма
у беременных СОЭ может подняться до 50 и это не считается патологией
По моему может до 70 повышаться и это будет норма, если провести обследование и ничего не обнаружить! У меня 40, обследовались и успокоились, не обращаем сейчас внимания на него…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


