повышение соэ

Девушки, у кого-нибудь было во время беременности повышение соэ? дипсик утверждает, что это физиологично для беременности, но я что-то сомневаюсь. попасть к гине проблема, она на больничном, а другой врач меня не принял (отдельная история). попаду недели через две только
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да ,у беременных в основном всегда повышенное соэ
  • Девчули, спасибо вам большое 🙏 у меня была паника, вы меня успокоили
  • Да, врач сказал это норма
  • у беременных СОЭ может подняться до 50 и это не считается патологией
  • По моему может до 70 повышаться и это будет норма, если провести обследование и ничего не обнаружить! У меня 40, обследовались и успокоились, не обращаем сейчас внимания на него…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить