05 may 2026
Да, да я собрала все КОМБО
Посадили на диету стол 5,9
Вес был изначально 99
Сегодня уже 89 понятно, что я не ем не сладкое , не жареное
Да по сути ничего, НО меня смущает потеря веса
А ещё до Б был аутоиммунный террор ид (удивительно щитовидка сейчас в норме)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nastya главное кушать белок и углеводы , я тоже переживаю Кушайте чаще маленькими порциями
На диете из-за ГСД, инсулинотерапия Нам почти 24 недели, с 87 кг скинула до 83 кг Не набираю вес, очень переживаю , что малышу это вредно, но хожу почаще на УЗИ, чтобы контролировать Врач хвалит, что не набираю 🤷🏼♀️ но это тревожит
Забыла срок написать 21,4 Ну вот я убрала все прям, вода и трава мои друзья 😂
Ну вот до Б я не придерживалась ничего я и была бомба 😂в сейчас вынуждена мера , с одной стороны конечно сейчас легко , а вот с другой стороны меня пугает это
я тоже неделю на гсд, но только сахар обычный и булки убрала, вес ушел немного.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


