ПОТЕРЯ ВЕса ПРИ Б , Гсд , выс.риск ПЭ, спленогамия

Да, да я собрала все КОМБО Посадили на диету стол 5,9 Вес был изначально 99 Сегодня уже 89 понятно, что я не ем не сладкое , не жареное Да по сути ничего, НО меня смущает потеря веса А ещё до Б был аутоиммунный террор ид (удивительно щитовидка сейчас в норме)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nastya главное кушать белок и углеводы , я тоже переживаю Кушайте чаще маленькими порциями
  • На диете из-за ГСД, инсулинотерапия Нам почти 24 недели, с 87 кг скинула до 83 кг Не набираю вес, очень переживаю , что малышу это вредно, но хожу почаще на УЗИ, чтобы контролировать Врач хвалит, что не набираю 🤷🏼‍♀️ но это тревожит
  • Забыла срок написать 21,4 Ну вот я убрала все прям, вода и трава мои друзья 😂
  • Ну вот до Б я не придерживалась ничего я и была бомба 😂в сейчас вынуждена мера , с одной стороны конечно сейчас легко , а вот с другой стороны меня пугает это
  • я тоже неделю на гсд, но только сахар обычный и булки убрала, вес ушел немного.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить