потеря веса.

девочки всем привет. у кого так было и нормально ли это.нет угрозы для ребёнка???17февраля 2026г.мой вес был 91,4 сейчас дата 23марта и мой вес 85кг.вроде чувствую себя отлично но вот от еды отвращение не могу себя заставить есть.молоко печенье ещё норм идёт, а другие продукты готовая еда в виде супов и тд.не могу аж фу и не могу смотреть на еду.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я бы у врача спросила)
  • Нормально у меня было - 5кг. Вес начала набирать с 20 недели только
  • У меня за первый триместр вес - 7 кг. Из-за токсикоза вообще ничего не могла есть. Самое главное, чтобы ребенок по весу соответствовал сроку, а так ничего страшного
  • Нормально, токсикоз пройдет. У меня 17 недель и минус 6кг
  • А какой у вас срок?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить