23 mar 2026
девочки всем привет. у кого так было и нормально ли это.нет угрозы для ребёнка???17февраля 2026г.мой вес был 91,4 сейчас дата 23марта и мой вес 85кг.вроде чувствую себя отлично но вот от еды отвращение не могу себя заставить есть.молоко печенье ещё норм идёт, а другие продукты готовая еда в виде супов и тд.не могу аж фу и не могу смотреть на еду.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я бы у врача спросила)
Нормально у меня было - 5кг. Вес начала набирать с 20 недели только
У меня за первый триместр вес - 7 кг. Из-за токсикоза вообще ничего не могла есть. Самое главное, чтобы ребенок по весу соответствовал сроку, а так ничего страшного
Нормально, токсикоз пройдет. У меня 17 недель и минус 6кг
А какой у вас срок?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


