Потеря сознания, 16 неделя беременности

Вчера позавтракали,выпила кофе с молоком ,прогулялась,чувствовала себя отлично, зашла в магазин и через 2 минуты почувствовала что плохо ,сразу потеряла сознание. Давление упало до 85/60.В начале беременности было такое но рано утром ,когда только проснулась,не ела. Давление обычно ниже среднего (105/65 110/67),но чувствую себя хорошо ,анализы все хорошие. Моя врач в отпуске ,записалась к свободной на вечер. В чем могла быть причина не пойму , было ли с вами такое и в чем было дело в итоге ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так повторялось около месяца, пока не выяснили, что ферритин понижен
  • 😯 ничего себе Может сильно утомились, либо сосуд где-нибудь пережало Будьте аккуратнее
  • в беременность все бывает впервые… может резко упал гемоглобин? влияние кофе? переутомление? просто так звезды сложились🤷‍♀️ я дома когда нахожусь на кухне долго что-то готовлю, начинает кружиться голова, состояние предобморочное все анализы в норме, давление хоть в космос
  • может быть от духоты и нехватки воздуха в помещении. На Вашем сроке не могла по магазинам ходить, сразу в глазах темнело. Берегите себя.🌷
  • У меня так было в 20 недель один раз, больше не повторялось. Просто в магазине было душно, и давление плюс упало
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить