постановка на учёт по беременности

здравствуйте всем! подскажите пожалуйста такой вопрос?генеколог говорит что поставил меня на учёт по беременности, должно ли придти уведомления на гос услуги? или где его искать? встала на учёт до 12 недель сейчас уже 17,5 недель. хочу подать на выплаты, а документа не кокого нет по беременности, кроме обменой карты.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Светлана подавайте,главное чтобы 8мрот было
  • в обменной карте написано когда встали на учёт
  • У вас первый прием в карте если был до 12 недель, значит встали на учет автоматически. Данные запрашивают автоматически у больницы.
  • Светлана минимальный прожиточный минимум,в общем 216 тыс 744 р должно быть за год
  • кому-то приходит, кому-то нет. я встала неделю назад, никакого документа не поступило, только результаты исследований
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить