09 feb 2026
здравствуйте всем! подскажите пожалуйста такой вопрос?генеколог говорит что поставил меня на учёт по беременности, должно ли придти уведомления на гос услуги? или где его искать? встала на учёт до 12 недель сейчас уже 17,5 недель. хочу подать на выплаты, а документа не кокого нет по беременности, кроме обменой карты.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана подавайте,главное чтобы 8мрот было
в обменной карте написано когда встали на учёт
У вас первый прием в карте если был до 12 недель, значит встали на учет автоматически. Данные запрашивают автоматически у больницы.
Светлана минимальный прожиточный минимум,в общем 216 тыс 744 р должно быть за год
кому-то приходит, кому-то нет. я встала неделю назад, никакого документа не поступило, только результаты исследований
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


