в основная
23 may 2026Девочки, всем привет, кто-нибудь вставал на учет в жк после всех манипуляций из платных клиник?
Единственное, что мне кровь никакую не назначали сдавать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lulu мне говорили кровь обязательно,насколько знаю знакомым так же просили кровь
Вставайте спокойно, только результаты распечатайте, 2 копии желательно. В вашу карту и их. Я сначала в платной встала, увидела стоимость анализов крови и перешла в гос жк😄 успела врачей пройти некоторых даже. Все объяснила, спокойно приняли, все назначили.
но мне назначили повторный пр ем на 1 июня и я вот хочу узнать у гинеколога чтоб сразу сдать кровь и спокойно встать на учет уже с анализами
Они сначала на учёт ставят, а потом дают все направления и анализы. Не переживайте)
Странно а кровь ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


