Постановка на учет
23 may 2026

Постановка на учет

Девочки, всем привет, кто-нибудь вставал на учет в жк после всех манипуляций из платных клиник? Единственное, что мне кровь никакую не назначали сдавать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lulu мне говорили кровь обязательно,насколько знаю знакомым так же просили кровь
  • Вставайте спокойно, только результаты распечатайте, 2 копии желательно. В вашу карту и их. Я сначала в платной встала, увидела стоимость анализов крови и перешла в гос жк😄 успела врачей пройти некоторых даже. Все объяснила, спокойно приняли, все назначили.
  • но мне назначили повторный пр ем на 1 июня и я вот хочу узнать у гинеколога чтоб сразу сдать кровь и спокойно встать на учет уже с анализами
  • Они сначала на учёт ставят, а потом дают все направления и анализы. Не переживайте)
  • Странно а кровь ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить