12 jun 2026
Девушки, в чате читаю, что все в жк приходит, чтобы встать на учет. Скажите, пожалуйста, это можно только в жк делать или частные клиники тоже этим занимаются?
Жутко не хочу туда ходить и всем этим заниматься ((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Krisss я просто читаю здесь, что девочки пишут про жк и я помню свой последний опыт в 2020 году посещения подобного заведения, аж в пот бросает
Lini может, она и за мой перерыв в 6 лет измерилась) спасибо всем, девушки, попробую жк Может еще получится переприкрепиться к другой, я вроде нашла приличную
В моем городе полным полно частных клиник с ведением беременности, и частные роддома есть) Любой каприз за ваши деньги
Анна Женская консультация))
Вставала на учет в бесплатную ЖК, когда мне нужен был платный гинеколог или узист , ходила к нему и все . Особенно после государственных скринингов пере проходила еще и платные узи ) все устраивало . На третий скрининг в платную тоже ездила , все отлично .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


