Постановка на учет

Девушки, в чате читаю, что все в жк приходит, чтобы встать на учет. Скажите, пожалуйста, это можно только в жк делать или частные клиники тоже этим занимаются? Жутко не хочу туда ходить и всем этим заниматься ((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Krisss я просто читаю здесь, что девочки пишут про жк и я помню свой последний опыт в 2020 году посещения подобного заведения, аж в пот бросает
  • Lini может, она и за мой перерыв в 6 лет измерилась) спасибо всем, девушки, попробую жк Может еще получится переприкрепиться к другой, я вроде нашла приличную
  • В моем городе полным полно частных клиник с ведением беременности, и частные роддома есть) Любой каприз за ваши деньги
  • Анна Женская консультация))
  • Вставала на учет в бесплатную ЖК, когда мне нужен был платный гинеколог или узист , ходила к нему и все . Особенно после государственных скринингов пере проходила еще и платные узи ) все устраивало . На третий скрининг в платную тоже ездила , все отлично .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить