Постановка на учет

Девочки, не могу понять. Обратилась в ЖК с первыми узи с подтверждений беременностью, но сердцебиение еще не было. Получила направление на анализы и узи послушать сердечко. Сегодня вновь пришла на прием, ничего конкретного не сказали, дала направление на специалистов (Сахар высоковат). Так вот в чем вопрос поставили или нет на учет, как понять ? 🤷‍♀️Следующий прием аж 16 марта!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вас когда ставят на учет, вам на руки должны дать обменную карту с вашим номером
  • без сердца биение вас не поставят.У вас сколько недель и надо сделать повторное УЗИ например где-то на седьмой недели
  • Елена спасибо, значит не поставили😑
  • ну тогда можете идти пораньше и показать это УЗИ то что у вас уже есть сердцебиение и вас тогда поставят на учёт.
  • обычно в 8-9 ставят на учет, но не раньше, чтобы потом попасть на 1 скрининг
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить