20 feb 2026
Девочки, не могу понять. Обратилась в ЖК с первыми узи с подтверждений беременностью, но сердцебиение еще не было. Получила направление на анализы и узи послушать сердечко.
Сегодня вновь пришла на прием, ничего конкретного не сказали, дала направление на специалистов (Сахар высоковат). Так вот в чем вопрос поставили или нет на учет, как понять ? 🤷♀️Следующий прием аж 16 марта!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вас когда ставят на учет, вам на руки должны дать обменную карту с вашим номером
без сердца биение вас не поставят.У вас сколько недель и надо сделать повторное УЗИ например где-то на седьмой недели
Елена спасибо, значит не поставили😑
ну тогда можете идти пораньше и показать это УЗИ то что у вас уже есть сердцебиение и вас тогда поставят на учёт.
обычно в 8-9 ставят на учет, но не раньше, чтобы потом попасть на 1 скрининг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


