в основная
03 jun 2026Когда лучше подать на пособия 19 неделя пошла, на учете состою с 9 недели.
Все не могу фамилию поменять , можно ли подать на пособия? Надо ли будет уведомлять сфр о смене фамилии или дождаться нового паспорта ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olya нюансы работы в суде
Надо будет уведомлять сфр о смене фамилии, вам лучше поменять все документы, и только тогда подавать заявление на пособие. Можно вопрос?🙋♀️ в чем проблема, в том - что вы не можете поменять фамилию?
Ya.beremenna поняла вас, ну тогда только остается ждать вам) Ибо подавайте сейчас, но потом переоформлять придется
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


