12 mar 2026
Девочки,кто из МВД,подскажите пожалуйста кто подавал на пособия по беременности и родам Вам одобряли их? И нужно ли относить какие документы в пенсионный для их выплаты ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lenaea ого, первый раз слышу
Тоже интересует этот вопрос, еще же я так понимаю доходы учитываются. Если мрот превышает, то ничего не положено
какой пенсионный? МВД не платит ни в один фонд, поэтому все начисления вы получаете только от МВД. сотрудники МВД не значатся ни в каких списках. при увольнении в пенсионный надо идти и сообщать, что ты все это время где-то работал
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


