в основная
22 apr 2026Девочки, всем привет, пыталась разобраться с пособиями по беременности, и получается если я работаю и зп у меня выше мрота, то мне ничего не положено кроме выплат по родам? Подскажите пожалуйста, может кто-то знает какие положены пособия в таком случае. Заранее спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nina07 у нас так
nina07 зависит от региона. В Москве выдают молоко и сок беременным
nina07 в мос.области 1т.р вместо молочной кухни, более не знаю . есть ещё выплаты за питание по направлению врача если кормишь грудью, там по моему 600-800 р
Пособия положены только малоимущим
Привет. Да, к сожалению ничего не положено. Пособие получают редкие случаи…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


