Пособия (моск.обл)
22 apr 2026

Пособия (моск.обл)

Девочки, всем привет, пыталась разобраться с пособиями по беременности, и получается если я работаю и зп у меня выше мрота, то мне ничего не положено кроме выплат по родам? Подскажите пожалуйста, может кто-то знает какие положены пособия в таком случае. Заранее спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nina07 у нас так
  • nina07 зависит от региона. В Москве выдают молоко и сок беременным
  • nina07 в мос.области 1т.р вместо молочной кухни, более не знаю . есть ещё выплаты за питание по направлению врача если кормишь грудью, там по моему 600-800 р
  • Пособия положены только малоимущим
  • Привет. Да, к сожалению ничего не положено. Пособие получают редкие случаи…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить