в основная
22 apr 2026девочки привет ,я тут одна из многих которой не одобряют пособие привышения дохода на 1500.мне вот интересно или может кто слышал что с 22 мая если привышает доход ( не помню на сколько процентов ) тем одобряют 50 процентов это так или я что то не поняла
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yanchik совершенно согласна
У меня на 1000р доход ниже по документам и одобрили только 50%, не могу разобраться по какому принципу они определяют процент
ну это не справедливо я считаю )))
если доход превышается на 1 рубль,уже не одобрят. зато каждый день в новостях рассказывают как помогают молодым семьям и многодетным.
nastli34 то есть вы на самом деле часть зп получаете в конверте, и все равно пособие хотите?)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


