16 apr 2026
скажите пожалуйста , вам в апреле пособие за апрель выплатили ? и как за май их получать ? первый раз получаю и то на почтовое отделение
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ангелина считают с завтрашнего дня,если пособие по беременности,то да.Они должны за все предшествующие оплатить в течение 5 рабочих дней.Получается, в конце апреля вы ещё получите выплату за май.
Ангелина за май вы получите в июне В апреле получают за март,в мае за апрель В апреле вы получите 2 раза получается В конце месяца будет ещё перечисление
если вы получаете на почту,то вам нужно на почте уточнить за апрель когда поступят пособия.у нас на почте 2 мая будет за апрель выплата
nigina тобишь на 4 рабочий день я смогу их получить на почте или только в течении 5 рабочих дней
nigina так понимаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


