Пособия для мам: когда и как их получить?

скажите пожалуйста , вам в апреле пособие за апрель выплатили ? и как за май их получать ? первый раз получаю и то на почтовое отделение
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ангелина считают с завтрашнего дня,если пособие по беременности,то да.Они должны за все предшествующие оплатить в течение 5 рабочих дней.Получается, в конце апреля вы ещё получите выплату за май.
  • Ангелина за май вы получите в июне В апреле получают за март,в мае за апрель В апреле вы получите 2 раза получается В конце месяца будет ещё перечисление
  • если вы получаете на почту,то вам нужно на почте уточнить за апрель когда поступят пособия.у нас на почте 2 мая будет за апрель выплата
  • nigina тобишь на 4 рабочий день я смогу их получить на почте или только в течении 5 рабочих дней
  • nigina так понимаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить