в основная
13 mar 2026Девушки, расскажите, пожалуйста, про пособия? Какие вообще пособия положены беременным? В интернете пишут, что заявление подавать надо после 12 недели, а тут читала что до 12 недели. Помогите разобраться 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
добрый вечер, я подавала ровно в 12 недель,посчитали доход сказали итак кучеряво живёшь,отказали 🫣
Мне до конца 8 месяца отказывали, оказалось там была пара ошибок, одну сама нашла, другую сфр подсказали и вот вчера только одобрили 75%, до этого отказы приходили не проходила по семейному положению и по зп превышение было
Kanykei и мне отказали,если превышаете прожиточный,то шиш вам на посном масле😂,я прописана в Рязани, работаю а Москве, государство посчитало что сама себе уже заработала с московской зп
Мама Настя а подскажите сколько в итоге получили?
ALF мы с мужем банкроты, интересно, это уважительная для властей причина или нет 🤔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


