в основная
14 apr 2026Девочки, всем привет! Слышали новость о том, что предложили выплачивать пособия беременным вне зависимости от дохода. Как думаете действительно будут выплачивать или это все фейк?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
JMS2026 1,5 до 3 в некоторых регионах есть пособие
конечно фейк,они до трех лет-то не могут платить пособия
sofnik в каких? И если есть, то завязан на доход семьи ?
даже если и решат принять этот закон,то это будет уж оооочень не скоро..
Не слышала, но думаю, что фейк. Ну или это будет не за счет государства, а работодателя обяжут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


