11 mar 2026
Как быстро вам приходил отказ? Понимаю, что с зп в среднем в 50т придет отказ, но все равно надежда живет (хотя и не такая большая сумма, чтобы переживать и возится). Толком даже и не поняла условия этого пособия, я одна, мужа нет, в собственности жилья и авто тоже нет. Знающие девушки, подскажите пожалуйста🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Через пару дней пришел отказ ) Подавала 3 раза
Anna P эх, к сожалению, все правда🥲
я даже подавать не стала с такой зп(((
Я тоже даже не думаю об этих пособиях, все равно найдут причину отказать Только нервы лишние У нас только в ГД считает , что их придуманная помощь работает. Законы вроде придумали, но с множеством Но…Но….. единицы могут получить пособие, хоть какое Я вот знаю что мне вообще ничего не светит, что с первым ребенком, что со вторым Даже материнский капитал, это кабала , на жилье не хватит, на обучение ребенка когда он подрастет тоже. Не вижу в нем смысла
Anna P на пенсию как вариант ещё. только что там с пенсией этой будет, когда доживём то до нее, может ещё 150 раз отменят 🤦🤦🤦. все для людей
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


