15 may 2026
Здравствуйте! Завтра у меня начинается 12-я неделя беременности, и я планирую встать на учёт в женской консультации. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на получение пособия по беременности? Я читала в интернете, что для этого нужно встать на учёт до 12 недели, но у меня не было такой возможности из-за токсикоза, а потом я заболела. И только сейчас моё состояние улучшилось.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
имрон попробую тогда
olesa спасибо
Добрый день Если не встали на учет до 12 Нед, то пособие не будет
нет не сможете. надо именно до 12 недель. но попробовать можете
К сожалению, Ваши обстоятельства никого не волнуют при назначении пособия. Обязательное условие- встать на учёт до 11 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


