Пособия

Здравствуйте! Завтра у меня начинается 12-я неделя беременности, и я планирую встать на учёт в женской консультации. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на получение пособия по беременности? Я читала в интернете, что для этого нужно встать на учёт до 12 недели, но у меня не было такой возможности из-за токсикоза, а потом я заболела. И только сейчас моё состояние улучшилось.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • имрон попробую тогда
  • olesa спасибо
  • Добрый день Если не встали на учет до 12 Нед, то пособие не будет
  • нет не сможете. надо именно до 12 недель. но попробовать можете
  • К сожалению, Ваши обстоятельства никого не волнуют при назначении пособия. Обязательное условие- встать на учёт до 11 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить