Пособие по беременности: перерасчет и выплаты
15 may 2026

Пособие по беременности: перерасчет и выплаты

Девочки, привет! Скажите, пожалуйста, если не одобряли единое пособие по беременности, и на 8-9 месяце оформили например на 50%, то они перерасчет за все месяцы сделают только 50% или по разному могут сделать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нет, если назначено 50%,значит так и получите за все месяца, что вам назначили. Там должно быть написано с какого месяца получите и какая сумма
  • Арина за упущенные месяцы, вам вернули ?
  • выплату выплачивают за все месяца, а назначают её считают точнее быть с момента когда встали на учет
  • У меня одобрили на 7‑м месяце 🤰 и поставили 50% - начислили только с месяца подачи, без доплаты за прошлые. Потом доходы пересчитали, стало 75% - изменили со следующего месяца. Лучше уточнить в СФР/на Госуслугах по вашему делу 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить