в основная
15 may 2026Девочки, привет! Скажите, пожалуйста, если не одобряли единое пособие по беременности, и на 8-9 месяце оформили например на 50%, то они перерасчет за все месяцы сделают только 50% или по разному могут сделать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нет, если назначено 50%,значит так и получите за все месяца, что вам назначили. Там должно быть написано с какого месяца получите и какая сумма
Арина за упущенные месяцы, вам вернули ?
выплату выплачивают за все месяца, а назначают её считают точнее быть с момента когда встали на учет
У меня одобрили на 7‑м месяце 🤰 и поставили 50% - начислили только с месяца подачи, без доплаты за прошлые. Потом доходы пересчитали, стало 75% - изменили со следующего месяца. Лучше уточнить в СФР/на Госуслугах по вашему делу 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


