19 jun 2026
Девочки всем привет 👋 подскажите пожалуйста кто получает пособие по беременности, забеременела в начале февраля, встала на учёте до 12 недель и подала на пособие по беременности в начале мая, через неделю одобрили выплату, в 21 мая на карту поступило выплаты один раз и все 🥲 пособия вроде каждый месяц должно прийти, но уже как 2 месяца тишина, приём в ЖК не пропускаю, почему выплата не проходит? Я не понимаю 🤷♀
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vika поняла спасибо большое 😊
Обратитесь с сцф по месту жительства. Там могут дать точный ответ, почему именно у вас приостановлена выплата. Так же, на госуслугах может появится вкладка о приостановлении и просьбе предъявить нужные документы
Вам в мае пришло за май досрочно .Теперь на июнь прийдет в июле
Akaevah это бред на самом деле какой то, я помню мне тут тоже кто то писал что вот так месяц пропустили с выплатами. Я подала заявление в апреле, одобрили, это было уже после 20-х чисел, мне выплатили за март и апрель, в мае ничего не ждала, так как писали тут что за май придёт в июне, ничего подобного, в мае (не 3 числа, но 8) выплаты пришли как положено.
Oksana Вам должны прислать ответ по какой причине отказано.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


