02 may 2026
девочки привет, встала на учет после 12 недель буду подавать на пособие, какую сумму выплачивают?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария 1986 можете попробовать подать, но там тоже есть нюансы
nadehca богатая, это когда оба с мужем работаете. Всё, уже богачи считай🤣
nadehca да тут одни богачи 🤑 я тоже🤭
Екатерина да если даже я работать не буду..все равно зп мужа перекроет весь мрот
50,70, 100% в зависимости от дохода за предыдущие 12 месяцев. и вроде, если вы работали. сумма от Вашего региона, во всех регионах она разная. Я тоже подала, уже 1 раз был отказ. мне сказали нужна справка с жк, жду следующего прима чтоб взять справку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


