21,2 недель, второй скрининг

Будущие мамулечки или уже неоднократно мамулечки, подскажите, пожалуйста, у кого после второго скрининга было в заключении Нарушение маточно-плацентарного кровотока без нарушений плодового кровотока? Как ваш малыш развивается в животике, на каком сроке вы родили и какой была медикаментозная помощь, помогло ли это кровотокам? С 12 недель пью Допегит, Кардиомагнил 150мг, т.к. повышенное давление.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Леся спасибо большое, милая девушка 🌸 здоровья вам и ребёночку 😌
  • У меня тоже самое, уже срок почти 39,4 ещё не родился.
  • У меня всю беременность повышение ПИ в правой маточной артерии. Мой узист сказал ,на ребенка не влияет …и там смотрят среднее и левой и правой артерии )
  • Леся средний 1,55. Сказала высоковато, на границе
  • У меня с предыдущими беременностями было такое. Капали актовегин для улучшения (в дневной стационар ходила) Девчонки обе родились без патологий 🙏 Главное не запускаете, пусть покапают актовегинчик, это хорошо 👌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить