20 may 2026
Будущие мамулечки или уже неоднократно мамулечки, подскажите, пожалуйста, у кого после второго скрининга было в заключении Нарушение маточно-плацентарного кровотока без нарушений плодового кровотока? Как ваш малыш развивается в животике, на каком сроке вы родили и какой была медикаментозная помощь, помогло ли это кровотокам? С 12 недель пью Допегит, Кардиомагнил 150мг, т.к. повышенное давление.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Леся спасибо большое, милая девушка 🌸 здоровья вам и ребёночку 😌
У меня тоже самое, уже срок почти 39,4 ещё не родился.
У меня всю беременность повышение ПИ в правой маточной артерии. Мой узист сказал ,на ребенка не влияет …и там смотрят среднее и левой и правой артерии )
Леся средний 1,55. Сказала высоковато, на границе
У меня с предыдущими беременностями было такое. Капали актовегин для улучшения (в дневной стационар ходила) Девчонки обе родились без патологий 🙏 Главное не запускаете, пусть покапают актовегинчик, это хорошо 👌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


