Положение плода

У кого нибудь было поперечное положение в 33 недели ? Было уже головное в 30 Нед , потом перевернулся поперек и не переворачивается . Врач говорит что при таком положении , никаких физ нагрузок , только постельный режим 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️первый раз о таком слышу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С 36недели до 38лежал поперёк и только хотели госпитализировать меня на 38,3 чтобы какие нибудь меры принять а ребёнок головкой перевернулся😇😍 теперь молюсь чтобы до родов так и лежал🙃
  • Ого, а почему постельный режим, первый раз такое слышу. Вот слышала совет, о колено-локтевой позе, чтобы малыш переворачивался, но не наоборот убирать физ. нагрузки. Ехала на третий скрининг, булочка лежала поперек, за 15 минут до приезда в ПЦ перевернулась в головное, я врачу сразу сказала, что она частенько укладывается поперек, он сказал, что для таких сроков это нормально. Они могу хоть до 40 недели переворачиваться, у кого-то головное принимает только прям перед началом родов
  • Лежу в роддоме. Соседка рассказывает. Срок у неё 40 недель завтра ровно. В четверг сделали узи, попой вниз сидит. Отправили в город, приехала вчера, сегодня сделали узи, головой вниз, ждёт теперь родов. А не кесарево. Вот так вот
  • У меня в 34 был поперечный, к 35 сам стал головкой. До 36 ещё часто крутятся. Я больше отдыхала, лежала на левом боку, следила за шевелениями. Любые позы/активность - только с врачом. Держу кулачки 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить