03 may 2026
У кого нибудь было поперечное положение в 33 недели ? Было уже головное в 30 Нед , потом перевернулся поперек и не переворачивается . Врач говорит что при таком положении , никаких физ нагрузок , только постельный режим 🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️первый раз о таком слышу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С 36недели до 38лежал поперёк и только хотели госпитализировать меня на 38,3 чтобы какие нибудь меры принять а ребёнок головкой перевернулся😇😍 теперь молюсь чтобы до родов так и лежал🙃
Ого, а почему постельный режим, первый раз такое слышу. Вот слышала совет, о колено-локтевой позе, чтобы малыш переворачивался, но не наоборот убирать физ. нагрузки. Ехала на третий скрининг, булочка лежала поперек, за 15 минут до приезда в ПЦ перевернулась в головное, я врачу сразу сказала, что она частенько укладывается поперек, он сказал, что для таких сроков это нормально. Они могу хоть до 40 недели переворачиваться, у кого-то головное принимает только прям перед началом родов
Лежу в роддоме. Соседка рассказывает. Срок у неё 40 недель завтра ровно. В четверг сделали узи, попой вниз сидит. Отправили в город, приехала вчера, сегодня сделали узи, головой вниз, ждёт теперь родов. А не кесарево. Вот так вот
У меня в 34 был поперечный, к 35 сам стал головкой. До 36 ещё часто крутятся. Я больше отдыхала, лежала на левом боку, следила за шевелениями. Любые позы/активность - только с врачом. Держу кулачки 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


