поперечное положение

всем привет, была вчера на 2 скрининге узнала что будет девочка как я и хотела 😊 она лежит в поперечном положении, врач сказала главное чтобы она головой перевернулась вниз меня это как насторожило и теперь переживаю,думаю если она не перевернётся. 19,2 неделя, а у вас на какой неделе ребёнок был в головном предлежании?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • annazimina поняла, спасибо
  • Даже не берите в голову .Перевернется ,ещё есть время ,ну если доченьки так удобно )))Бывает такое что за несколько часов до родов становятся в правильное прилежание🌸
  • У меня так же дочь лежала поперёк очень долго. Детки на этом сроке крутятся вертятся как юла. Вообще не стоит переживать, ближе к 30-32 неделе перевернётся обязательно
  • Завтра 30 недель, до сих не перевернулась, пару раз буквально переворачивалась и вернулась обратно, места хватает еще, крутится, вертится, я даже не переживаю, успеет еще перевернуться
  • У меня малой в 38 недель ещё умудряется крутиться, даже не переживайте, на таком сроке положение значения не имеет 😉
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить