08 feb 2026
всем привет, была вчера на 2 скрининге узнала что будет девочка как я и хотела 😊 она лежит в поперечном положении, врач сказала главное чтобы она головой перевернулась вниз меня это как насторожило и теперь переживаю,думаю если она не перевернётся. 19,2 неделя, а у вас на какой неделе ребёнок был в головном предлежании?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
annazimina поняла, спасибо
Даже не берите в голову .Перевернется ,ещё есть время ,ну если доченьки так удобно )))Бывает такое что за несколько часов до родов становятся в правильное прилежание🌸
У меня так же дочь лежала поперёк очень долго. Детки на этом сроке крутятся вертятся как юла. Вообще не стоит переживать, ближе к 30-32 неделе перевернётся обязательно
Завтра 30 недель, до сих не перевернулась, пару раз буквально переворачивалась и вернулась обратно, места хватает еще, крутится, вертится, я даже не переживаю, успеет еще перевернуться
У меня малой в 38 недель ещё умудряется крутиться, даже не переживайте, на таком сроке положение значения не имеет 😉
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


