панос

девочки здравствуйте,переживаю очень что то это норм или нет,понос при беременности в 14,5 недель 🤔 второй день извините за такую тему
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Беременная - тоже человек 😁 У всех бывает, если конечно вы не 10 раз на день ходите. Выпейте смекту. И рацион пересмотрите. Скорее всего что-то добавили и поели, на что такая реакция. У меня на виноград бала такая)) врач сказала что на беременных (на раннем сроке именно) виноград как слабительное действует.
  • У меня на позднем сроке тоже было 2 дня. Пила тёплую воду/раствор для регидратации, ела рис и банан - полегчало. Если держится дальше, есть температура или боль - свяжись с врачом. Пей побольше 💧
  • Выпейте смекту, у меня разок тоже была диарея, 6раз бегала, смекту выпила и норм
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить