20 may 2026
девочки здравствуйте,переживаю очень что то это норм или нет,понос при беременности в 14,5 недель 🤔 второй день извините за такую тему
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Беременная - тоже человек 😁 У всех бывает, если конечно вы не 10 раз на день ходите. Выпейте смекту. И рацион пересмотрите. Скорее всего что-то добавили и поели, на что такая реакция. У меня на виноград бала такая)) врач сказала что на беременных (на раннем сроке именно) виноград как слабительное действует.
У меня на позднем сроке тоже было 2 дня. Пила тёплую воду/раствор для регидратации, ела рис и банан - полегчало. Если держится дальше, есть температура или боль - свяжись с врачом. Пей побольше 💧
Выпейте смекту, у меня разок тоже была диарея, 6раз бегала, смекту выпила и норм
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


