в основная
03 jun 2026пришёл сегодня анализ, ферритин 0.94 написано что критически пониженный (28 неделя беременности) подскажите было у кого? чем чревато?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пропила по назначению врача Ферритаб и он поднялся )
У меня вообще 0,2, пью железо Хотя мне кажется можно было и капельницы назначить
sofnik у вас он сколько?
Возможна анемия, что увеличивает риски гипоксии плода, задержек развития и преждевременных родов. Сходите к врачу с результатами анализа. С этим можно работать, пропьете курс железа и все будет ок)
Rина сорбифер дурулес хорошо восполняет. Пару лет назад из дефицита в норму за месяц вышла. Его и беременным можно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


