02 mar 2026
девочки,приветики🌷
С 14 недели у меня давление начало понижаться ..врач назначил Цитрамон,в инете почитала ,а там написано ,что он вообще противопоказан..после этого начала пить кофе…,не знаю можно ли)
Девочки,у вас было так?понижалось давление на 2 триместре?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже бывает пониженным давление
Амали сейчас 32 недели 127, когда падало давление был 140
Мне моя назначила зерновой кофе варить,сладкий крепкий чай пить.Ну и привыкать
Nastya64 а какой у вас гемоглобин? У нас это ,скорее всего,из-за низкого гемоглобина
Мама Настя Врач сказал,если кофе помогает ,то пей ,раз не хочешь пить лекарства 💦
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


